Contact

 
greenhouse_screen.jpg

Zele (B) Siège 

Industriestraat 39
9240 Zele
Belgium
T +32 52 45 74 11

Asheville (US)
Bureaux des ventes et expéditions

1301 Sandhill Road,
PO Box 1057
Enka, North Carolina
T +1 828 665 5000

undefined

Peter Ollevier, Directeur des ventes et du marketing
peter.ollevier@lowandbonar.com
M +32 477 773 277

Evelien Nottebaere, Chef de produit - Global
evelien.nottebaere@lowandbonar.com
M +32 488 463 561

Remy Ballet, directeur commercial - France and Wallonie (BE)
remy.ballet@lowandbonar.com
M +33 6 21 16 34 41

Tayyar Erzurumlu, Directeur Commercial - Turquie, Moyen-Orient & L'Afrique de l'Est
tayyar.erzurumlu@lowandbonar.com
M +90 543 348 5611

Kurt Parbst, Directeur Commercial - Amérique du Nord
kurt.parbst@lowandbonar.com
M +1 828 676 8510

Klaas-Jan de Ruiter, Directeur commercial - Pay-Bas, Italie, UK & Irlande
klaas-jan.deruiter@lowandbonar.com
M +31 622 457 623

Vitalina Tsourkan, directeur commercial - Europe centrale et orientale & Scandinavie
vitalina.tsourkan@lowandbonar.com
M +32 489 775 553