Контактная информация

 
greenhouse_screen.jpg

Zele (B) Центральный офис

Industriestraat 39
9240 Zele
Belgium
T +32 52 45 74 11

Asheville (US)
Офис по продажам и дистрибуция

1301 Sandhill Road,
PO Box 1057
Enka, North Carolina
T +1 828 665 5000

undefined

Peter Ollevier, Директор по продажам и по маркетингу 
peter.ollevier@lowandbonar.com
M +32 477 773 277

Evelien Nottebaere, Менеджер по продукции - Global
evelien.nottebaere@lowandbonar.com
M +32 488 463 561

Vitalina Tsourkan, Менеджер по продажам  - Центральная Европа,  Восточная Европа и Скандинавия                         vitalina.tsourkan@lowandbonar.com                                                                   M +32 489 775 553

Tayyar Erzurumlu, Менеджер по продажам  - Турция, Ближний Восток и Восточная-Африка                                               tayyar.erzurumlu@lowandbonar.com                                                                  M +90 543 348 5611

Kurt Parbst, Менеджер по продажам  - Северная Америка             kurt.parbst@lowandbonar.com                                                                           M +1 828 676 8510

Klaas-Jan de Ruiter, Менеджер по продажам  - Нидерланды, Италия, Великобритания и Ирландия                                                                  klaas-jan.deruiter@lowandbonar.com                                                                M +31 622 457 623

Remy Ballet, Менеджер по продажам - Франция и Валлония (BE)
remy.ballet@lowandbonar.com
M +33 6 21 16 34 41